На главную

ОФИЦИАЛЬНАЯ встреча с кланом spb.ru

О времени тренировок, турниров и матчей с другими кланами

Модератор: CheMist

Маршал
Аватара пользователя
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:57
Откуда: г. Жуковский, МО

ОФИЦИАЛЬНАЯ встреча с кланом spb.ru

Сообщение CheMist » 18 фев 2007, 23:21

 24 февраля (суббота) состоится официальная матчевая встреча с кланом spb.ru. Время - 22:00. Формат - 4 на 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ: CheMist, Diabllo, Alexander, Diversant, Vampire. В этой теме замечания и дополнения.
Т34 навсегда.

Генерал-майор в отставке
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 22:16

Сообщение alexander[T34] » 19 фев 2007, 23:37

Если придут все пятеро (чего я очень хочу) то чур я слушаю, пью пиво и болдею от наших побед!!
Ребята! Готовьтесь к наградам!!!

andrian.spb.ru

КЛАН SPB.RU НЕ СОГЛАСЕН С ДАННЫМ РЕГЛАМЕНТОМ

Сообщение andrian.spb.ru » 24 фев 2007, 16:59

Мы ознакомились с регламентом выложенным на вашем форуме и заявляем:
КЛАН SPB.RU НЕ СОГЛАСЕН С ДАННЫМ РЕГЛАМЕНТОМ.
В основном с пунктом 1.1.3.
Объясню простым человеческим языком почему.
Например уважаемый CheMist назначил официальную встречу на эту субботу. Кстати не могу понять почему. Только один игрок нашего клана согласился, а остальные трое отказались.
Однако, дело не в этом. Мы с удовольствием сыграли бы, но двое из нас заболели и не смогут явиться. Такие форсмажорные обстоятельства в обязательном порядке должны учитываться в Регламенте - это необходимое условие любого справедливого договора. По данным обстоятельствам непреодолимой силы, мы хотели бы перенести встречу, но на срок больший, чем 72 часа. Но Регламент не позволяет этого сделать. Мы считаем это недоработкой.
Однако в остальном Регламент продуманный и очень качественный, за что выражаем уважение и благодарность его разработчикам.

В связи со всем вышеизложенным, просим временно отменить встречу между кланами Т34 и Spb.ru.

С Уважением, Spb.ru.

Маршал
Аватара пользователя
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:57
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение CheMist » 24 фев 2007, 19:56

Так, все. Клану Т34 вполне хватило 2 (пусть и неофициальных) игр, чтобы уяснить для себя уровень игры клана spb.ru. В переносе встречи клану spb.ru отказано в связи с тем, что их просьба не соответствует регламенту. А с геймерами, не принимающими условия регламента, наш клан оставляет за собой право не играть.
Т34 навсегда.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Телетайп

Сайт команды Т34

Новости на нашем сайте:

Алексей CheMist Булавцев © 2007-2020