Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:57
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение CheMist » 30 янв 2007, 00:16

В этой теме приводятся итоговые протоколы и комментируются официальные игры против других команд и кланов.
Последний раз редактировалось CheMist 26 фев 2007, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Маршал

ВТВ2. T34 vs AFINA (Комбат, победа)

Сообщение CheMist » 30 янв 2007, 01:18

29 января 2007 года с 19:30 до 21:00 проходила официальная встреча с кланом AFINA. Убедительную победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
В обеих играх составы команд были следующими:
Т34 - CheMist, Diversant, Vampire;
AFINA - Marshal, Г|uToH, SpitfirE.
Первая игра проходила по условиям клана AFINA: режим игры - комбат; подкрепления - отсутствуют (параметр - много); 30 минут; респавн растений включен. В середине игры "вылетел" Vampire[T34], команда Т34 требования переигровки не выдвинула, в связи с чем игра продолжилась. Итоговый скриншот ниже.

Вторая игра проходила по условиям клана Т34: режим игры - захват флагов; подкрепления по времени (параметр - часто); 25 минут;
респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Игры проходили на сервере divisionbrandenburg.de по обоюдному согласию кланов. В обеих играх клан AFINA играл за СССР, а клан Т34 - за Германию.
По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены CheMist[T34], Diversant[T34] и Vampire[T34].
УРА, товарищи! :D

Маршал

ВТВ2. T34 vs FFI (Комбат, победа)

Сообщение CheMist » 04 фев 2007, 03:05

2 февраля 2007 года с 22:30 до 0:00 проходила официальная встреча с кланом -=FFI=-. Убедительную победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
Т34 - CheMist, Diabllo, Alexander;
-=FFI=- - Sabari, dca, Shrodix.
Первая игра проходила по условиям клана -=FFI=-: режим игры - комбат; подкрепления - по времени (параметр - часто); 30 минут; респавн растений отключен. В середине игры "вылетел" Alexander[T34], команда Т34 требования переигровки не выдвинула, в связи с чем игра продолжилась. Итоговый скриншот ниже.

Вторая игра проходила по условиям клана Т34: режим игры - захват флагов; подкрепления по времени (параметр - часто); 25 минут; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. В обеих играх кланы -=FFI=- и Т34 играли за Германию.
По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены CheMist[T34], Diabllo[T34] и Alexander[T34].
И снова УРА!!! :D
Т34 навсегда.

Маршал

ВТВ2. T34 vs spb.ru (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 10 фев 2007, 23:46

9 февраля 2007 года с 22:30 до 0:00 проходила встреча с кланом spb.ru. Блестящую победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
Т34 - CheMist, Diabllo, Diversant;
spb.ru - Nitro, mabp, andrian.
Первая игра проходила по условиям клана spb.ru: режим игры - захват флагов; карта - Lakeland; подкрепления - отсутствуют (параметр - много); 25 минут; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Вторая игра проходила по условиям клана Т34: режим игры - захват флагов; карта - Workshop; подкрепления по времени (параметр - часто); 15 минут; респавн растений отключен. Игра была запущена в первый раз на 25 минут, но произошла критическая ошибка (скриншот с результатами в момент "вылета" сделан не был), в связи с чем кланами было принято решение о переигровке с сокращенным временем. Итоговый скриншот ниже.

Первая игра проходила на сервере Official Arena, вторая - на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. В обеих играх клан spb.ru играл за СССР, а Т34 - за Германию.
УРА в тройном объеме!!! :D
Последний раз редактировалось CheMist 14 фев 2007, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Маршал

ВТВ2. T34 vs КГБ (Комбат/ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 12 фев 2007, 19:07

11 февраля 2007 года с 19:00 до 20:30 проходила официальная встреча с кланом КГБ. Красивую победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
Т34 - CheMist, Vampire, Diversant;
КГБ - ki$$, FEAR, quake.
Первая игра проходила по условиям клана КГБ: режим игры - комбат; карта - Workshop; подкрепления - по времени (параметр - часто); 20 минут; респавн растений отключен. Игра была запущена в первый раз на 25 минут, но произошла критическая ошибка (скриншот с результатами в момент "вылета" сделан не был), в связи с чем кланами было принято решение о переигровке с сокращенным временем. При старте первой переигровки "вылетел" FEAR[KGB]; клан КГБ попросил выдвинул разрешенное регламентом требование переигровки. Вторая переигровка прошла без происшествий и "вылетов". Итоговый скриншот ниже.

Вторая игра проходила по условиям клана Т34: режим игры - захват флагов; карта - Workshop; подкрепления по времени (параметр - часто); 20 минут; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Обе игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. В первой игре клан КГБ играл за Германию, во второй - за СССР; клан Т34 обе игры провел за Германию.
По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены CheMist[T34], Vampire[T34] и Diversant[T34].
УРА вновь!!! :D

Маршал

ВТВ2. T34 vs GA (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 16 фев 2007, 17:31

14 февраля 2007 года с 0:30 до 1:30 проходила официальная встреча с кланом GA (Golden Age). Четкую победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
Т34 - CheMist, Diabllo;
GA - Enclave, BARSS.
Первая игра проходила по условиям клана GA: режим игры - захват флагов; карта - Workshop; подкрепления - отсутствуют (параметр - нормально); 25 минут; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Обе игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. В обеих играх кланы GA и Т34 играли за Германию.
По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены CheMist[T34] и Diabllo[T34].
Фанфары!!! :D

Маршал

ВТВ2. T34 vs LN (ЗФ/Комбат, победа)

Сообщение CheMist » 11 май 2007, 16:03

Ко дню победы...
 8 мая 2007 года с 21:00 до 21:30 и 9 мая 2007 года с 17:00 до 17:30 проходила официальная встреча с кланом -=LN=-. Безоговорочную победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
 Составы команд в первой игре:
Т34 - Alexander, CheMist, Zent;
-=LN=- - kekebor, Seather, Sybian.
 Первая игра проходила по условиям клана Т34: режим игры - захват флагов; подкрепления - по бюджету (параметр - нормально); 30 минут; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Составы команд во второй игре:
Т34 - AlexTaleb, CheMist;
-=LN=- - kekebor, Sybian.
 Вторая игра проходила по условиям клана -=LN=-: режим игры - комбат; подкрепления по бюджету (параметр - часто); 30 минут;

Обе игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. В обеих играх клан Т34 играл за СССР, а клан -=LN=- - за Германию.
 По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены Alexander[T34], AlexTaleb[T34], CheMist[T34], Zent[T34].
 Ветеранам и павшим в Великой Отечественной войне посвящается... :Rose:

Маршал

ВТВ2. T34 vs RvD (Комбат/ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 14 май 2007, 00:06

12 мая 2007 года с 20:00 до 21:30 проходила официальная встреча с кланом RvD. Победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
Т34 - Alexander, AlexTaleb, CheMist;
RvD - KoKo, BoBo, MrTiM.
 Первая игра проходила по условиям клана RvD: режим игры - комбат; карта - Workshop; подкрепления - по времени (параметр - нормально); 30 минут; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Т34 - Alexander, CheMist, Lancer;
 Вторая игра проходила по условиям клана Т34: режим игры - захват флагов; карта - Workshop; подкрепления по времени (параметр - нормально); 20 минут; респавн растений отключен. Игра была запущена в первый раз на 25 минут, но произошла критическая ошибка (скриншот с результатами в момент "вылета" сделан не был), в связи с чем кланами было принято решение о переигровке с сокращенным временем. Итоговый скриншот ниже.

Обе игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. В обеих играх кланы RvD и Т34 играли за Германию.
 По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены Alexander[T34], AlexTaleb[T34], CheMist[T34], Lancer[T34].
 С победой!!! :Yahoo!:

Маршал

ВТВ2. T34 vs t70 (ЗФ/Комбат, победа)

Сообщение CheMist » 06 июн 2007, 12:30

3 июня 2007 года с 19:00 до 20:30 проходила официальная встреча с кланом t70. Четкую победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
Т34 - Alexander, AlexTaleb, Lancer;
t70 - butcher, caha, Mp-40.
 Первая игра проходила по условиям клана Т34: режим игры - захват флагов; карта - Workshop; подкрепления - отсутствуют (параметр - нормально); 30 минут; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Вторая игра проходила по условиям клана t70: режим игры - комбат; карта - Workshop; подкрепления по времени (параметр - часто); 30 минут; респавн растений отключен. На начальном отрезке игры вышел caha[t70]. Затем, через девять минут после начала игры "вылетел" Mp-40[t70]. Благодарим клан t70 за полную адекватность и достоинство: они, не выдвигая требований переигровки, признали поражение в этой игре. Промежуточный скриншот ниже.

Обе игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. Первую игру клан t70 проводил за СССР, а вторую - за Германию; клан Т34 обе игры провел за Германию.
 По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены Alexander[T34], AlexTaleb[T34] и Lancer[T34].
 Благодарим клан t70 за игру! :good:

Маршал

ВТВ2: BTRH. T34 vs GD (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 07 сен 2007, 01:15

7 сентября 2007 года с 0:00 до 0:30 проходила официальная встреча с кланом GD. Победу со счётом 1:0 одержал клан Т34.
 Инициатива официальной встречи на данной карте исходила от клана GD:

Составы команд были следующими:
Т34 - CheMist, Lancer;
GD - Fwb.Dieter, Katten.
 Игра проходила на условиях, устраивающих оба клана: модификация BTRH2, режим игры - захват флагов; карта - Winter Hills; количество очков подкреплений - 500; 30 минут; респавн растений отключен. Высказав мнение о модификации BTRH2, игроки клана GD вышли, растратив все очки:

Итоговый скриншот:

Игра проходила на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. Клан GD играл за Германию, а клан Т34 - за Союзников.
 По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены CheMist[T34] и Lancer[T34].
 Есть первая победа с модом! :Yahoo!:

Маршал

БПО. T34 vs KGB (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 27 янв 2008, 03:02

27 января 2008 года с 0:00 до 1:00 проходила официальная встреча с кланом KGB. Безоговорочную победу со счётом 2:0 одержал клан Т34.
Т34 - AlexTaleb, CheMist, SpitfirE;
KGB - manaik_Roman512, Voin, Zveroboy.
 Обе игры проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Bazerville; подкрепления - отсутствуют (количество - 250); 30 минут; очков для победы - 700; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Обе игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. Первую игру клан KGB проводил за Германию, а клан Т34 - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.
 По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены AlexTaleb[T34], CheMist[T34] и SpitfirE[T34]
 Есть очередная победа в официальной игре! :wink:

Маршал

БПО. RUS vs T34 (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 29 янв 2008, 21:18

29 января 2008 года с 19:00 до 20:15 проходила официальная встреча с кланом RUS. Победу со счётом 2:0 в упорной и красивой борьбе одержал клан Т34.
Т34 - AlexTaleb, CheMist, SpitfirE, St.Sergey;
RUS - ASMylnikov, Crane, Jiglov, Udm. .

Обе игры проходили на основном сервере GameSpy по обоюдному согласию кланов. Первую игру клан T34 проводил за Германию, а клан RUS - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.
 По итогам встречи, согласно статуту награды, орденами "Победа" будут награждены AlexTaleb[T34], CheMist[T34], SpitfirE[T34] и St.Sergey[T34].
 Поздравляю с красивой победой в интереснейшей встрече против сильного противника! :Yahoo!:

Маршал

ЛП. T34 vs WH (ЗФ, ничья)

Сообщение CheMist » 24 дек 2008, 01:33

23 декабря 2008 года с 21:00 до 23:00 проходила официальная встреча с кланом WH. Встреча закончилась вничью 1:1 (1067-1065).
В обоих раундах составы команд были следующими:
Т34 - CheMist, Dimonwwww, Lancer, SpitfirE;
WH - Apostol, weresa, VIPER, BYDA.
Обе игры проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Village; подкрепления - отсутствуют (количество - 275); 40 минут; очков для победы - 900; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

В первом раунде победил клан WH. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде победил клан T34. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру клан T34 проводил за Германию, а клан WH - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

Благодарю игроков нашей команды, участвовавших в этой интереснейшей встрече! :wink:
Последний раз редактировалось CheMist 06 май 2012, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Маршал

ЛП. Open Champ. T34 vs EA (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 14 фев 2009, 19:07

24 января 2009 года с 19:00 до 21:00 в рамках MoW Open Championship проходила официальная встреча с кланом EA. Победу со счетом 2:0 (2001-39) одержал клан T34.
Обе игры проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Hunting; подкрепления - отсутствуют (количество - 300); 40 минут; очков для победы - 1000; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

В первом раунде составы команд были следующими:
Т34 - AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, St.Sergey;
EA - C_M_E_P_I_I_IBike, markartu, Ouku, Plump.
В первом раунде победил клан Т34. Игроки команды EA три раза "вылетали" непосредственно после начала раунда, после каждого "вылета" происходил рестарт. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде составы команд были следующими:
EA - markartu, MeraBupyc, Ouku, Plump.
Во втором раунде также победил клан T34. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру клан T34 проводил за Германию, а клан EA - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, Lancer, SpitfirE, St.Sergey. :Yahoo!:

Маршал

ЛП. Open Champ. T34 vs 666 (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 14 фев 2009, 19:28

25 января 2009 года с 19:00 до 21:00 в рамках MoW Open Championship проходила официальная встреча с кланом 666. Разгромную победу со счетом 2:0 (2001-100) одержал клан T34.

Т34 - AlexTaleb, Dimonwwww, Lancer, SpitfirE;
666 - JAGUAR, [opk]=AK-47=, Oberst_Wittman, PuxapD_BarHep.
В первом раунде победил клан Т34. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

666 - AMORHIS, JAGUAR, Oberst_Wittman, Zemba.

Первую игру клан T34 проводил за СССР, а клан 666 - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, Lancer, SpitfirE, St.Sergey. :Bravo:

След.

Вернуться в Зал Славы и Награды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0