Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:57
Откуда: г. Жуковский, МО

ЛП. T34 vs WT (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 19 сен 2009, 23:01

19 сентября 2009 года с 21:00 до 23:00 проходила официальная встреча с командой WT. Четкую победу со счетом 2:0 одержала команда Т34.
Обе игры проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Forest; подкрепления - без возврата средств (количество - 375); количество войск - 120; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

В первом раунде составы команд были следующими:
Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, SpitfirE;
WT - AJIekCeu4, JAGUAR, KENTJARA_PNZ, RGY_TumanRF, SuRgUt_Expert.
В первом раунде победила команда Т34. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде составы команд были следующими:
Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, St.Sergey;
WT - BISMARK, JAGUAR, KENTJARA_PNZ, RGY_TumanRF, SuRgUt_Expert.
Во втором раунде вновь победила команда Т34. На третьей минуте после первого старта раунда "вылетел" и был заменен AJIekCeu4. Раунд, согласно имевшейся договоренности, был перезапущен. После второго запуска за 3 минуты 59 секунд до конца вышел SuRgUt_Expert. Раунд был доигран. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда T34 проводила за СССР, а команда WT - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, SpitfirE, St.Sergey. :good:
Т34 навсегда.

Маршал

ЛП. 2nd Open Champ 1/4top. T34 vs Beer (ЗФ, техпобеда)

Сообщение CheMist » 27 дек 2009, 23:01

6 декабря 2009 года с 21:00 в рамках Второго открытого чемпионата должна была проходить официальная встреча с командой Beer. Техническую победу со счетом 2:0 (2400-0) одержала команда T34.
2 раунда должны были проходить на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Fields; стороны - Япония/Великобритания; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Команда Beer не смогла выставить на игру четырех игроков и от борьбы отказалась, поэтому победа досталась команде Т34 без боя.

Таким образом мы прошли в полуфинал верхней сетки чемпионата (в данном четвертьфинале команда Т34 получила право играть согласно жеребьевке по Freeslot'у).

Маршал

ЛП. 2nd Open Champ 1/2top. GT vs T34 (ЗФ, поражение)

Сообщение CheMist » 27 дек 2009, 23:09

9 декабря 2009 года с 21:00 до 23:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой =GT=. Победу со счетом 2:0 (2403-529) одержала команда =GT=.
2 раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Fields; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, Lancer;
=GT= - Atstek, Gewalt, ManoMax, MopTeHccoH, Nicolai_S..
В первом раунде победила команда =GT=. На восьмой минуте "вылетел" AlexTaleb. Раунд, согласно Регламента турнира, был перезапущен. После рестарта около десятой минуты AlexTaleb вылетел вновь. В этот раз раунд, согласно Регламента, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

=GT= - Atstek, Gewalt, Guderian, ManoMax, Nicolai_S..
Во втором раунде также победила команда =GT=. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда Т34 проводила за Японию, а команда =GT= - за Великобританию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

Благодарю всех участников этого матча. По его итогам команда Т34 попала в полуфинал нижней сетки чемпионата.

Маршал

ЛП. 2nd Open Champ 1/2down. T34 vs SvG2 (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 27 дек 2009, 23:39

16 декабря 2009 года с 21:00 до 23:30 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой SvG (MEGA_ATOMы). Победу при счете 1:1 (1766-1027) одержала команда Т34.
Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Village; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Lancer;
SvG (MEGA_ATOMы) - abibas-lll, Diesel, EA.MeraBupyc, Ivan.
В первом раунде победила команда SvG. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww;
Во втором раунде победила команда Т34. На седьмой минуте игры "вылетел" ALeXaNDeRua. Раунд, согласно Регламента турнира, был перезапущен. После рестарта на 36ой минуте "вылетел" Ivan. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда Т34 проводила за США, а команда SvG - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи команда Т34 пробилась в малый финал нижней сетки чемпионата. Кроме того, орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, Lancer. :Yahoo!:

Маршал

ЛП. 2nd Open Champ SFdown. T34 vs SvG1 (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 27 дек 2009, 23:58

20 декабря 2009 года с 21:00 до 23:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой SvG (ЛСД). Уверенную победу со счетом 2:0 (2401-264) одержала команда Т34.
Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Bazerville; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

SvG (ЛСД) - BJIACTEJIUHTbMbI, DaHuJIka, Mehanik, vasvol.
В первом раунде победила команда Т34. На 11 минуте игры "вылетел" vasvol. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

SvG (ЛСД) - BJIACTEJIUHTbMbI, DaHuJIka, Lexa, Mehanik.
Во втором раунде техническую победу со счётом 1200-0 одержала команда Т34, т.к. на 32ой минуте игры "вылетел" Lexa, на локальном сервере которого проходил раунд. Промежуточный скриншот ниже.

По итогам встречи команда Т34 вышла в большой финал нижней сетки чемпионата. А за данный матч орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww. 8)

Маршал

ЛП. 2nd Open Champ BFdown. T34 vs GT (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 28 дек 2009, 00:13

22 декабря 2009 года с 21:00 до 23:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой =GT=. Чёткую победу со счетом 2:0 (2352-674) одержала команда Т34.
Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Lakeland; подкрепления - без возврата средств (количество - 350); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

В обоих раундах составы команд были следующими:
=GT= - Atstek, Gewalt, ManoMax, Nicolai_S..

Во втором раунде также победила команда Т34. На 18ой минуте игры "вылетел" ManoMax. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда Т34 проводила за Великобританию, а команда =GT= - за Японию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи команда Т34 вышла в суперфинал чемпионата. За данный матч орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww. :good:
Последний раз редактировалось CheMist 06 май 2012, 01:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Маршал

ЛП. 2nd Open Champ GF. Inkognito vs T34 (ЗФ, поражение)

Сообщение CheMist » 28 дек 2009, 00:30

27 декабря 2009 года с 20:00 до 22:00 в рамках Второго открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой Inkognito. Победу со счетом 2:0 (2402-370) одержала команда Inkognito.
Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Hunting; подкрепления - без возврата средств (количество - 400); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Inkognito - (O_x).barracuda., -Drakula-[WT], (O_x).Yakudza., (O_x).Yamakasi., ya_beJ|opyc.
В первом раунде победила команда Inkognito. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде также победила команда Inkognito. На 30ой минуте игры "вылетел" Dimonwwww. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда Т34 проводила за СССР, а команда Inkognito - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам данного суперфинала команда Т34 заняла второе место на чемпионате. На всех трёх прошедших турнирах мы попали на пьедестал почёта. УРА! :Bravo:

Маршал

БПО. T34 vs BPO (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 31 янв 2010, 00:57

30 января 2010 года с 20:00 до 21:30 проходила официальная встреча с командой BPO. Уверенную победу со счетом 2:0 одержала команда Т34.
Обе игры проходили на следующих настройках: игра - "Братья по оружию"; режим игры - захват флагов; карта - Suburb 2; подкрепления - отсутствуют (количество - 300); 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен.

Т34 - AlexTaleb, CheMist, KuzmicH, }I{yk(BBC);
BPO - BlackDeath, romeo2681, RuSPanzer, VOVA_FRIDRIH.

BPO - darel_shaman, podvoh, RuSPanzer, VOVA_FRIDRIH.
Во втором раунде также победила команда Т34. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда T34 проводила за Германию, а команда BPO - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены AlexTaleb, CheMist, KuzmicH, }I{yk(BBC). Наша боеспособность в БПО подтверждена сполна. 8)

Маршал

ЛП. Jagd vs T34 (ЗФ, поражение)

Сообщение CheMist » 25 апр 2010, 21:28

25 апреля 2010 года с 20:00 до 22:00 проходила официальная встреча с кланом Jagd. Победу со счетом 2:0 одержал клан Jagd.
Обе игры проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Country roads; подкрепления - без возврата средств (количество - 375); количество войск - 120; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist, Dimonwwww, }I{yk(BBC);
Jagd - apostol, barada, Kappel, oTMoPo3oK, }{yDo}I{HuI{.
В первом раунде победил клан Jagd. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Во втором раунде также победил клан Jagd. На тридцать седьмой минуте игры с "терминатором" "вылетел" CheMist. Раунд был доигран. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда T34 проводила за СССР, а клан Jagd - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

После матча игрок }{yDo}I{HuI{ за хамское поведение был добавлен в игнор-лист всеми бойцами команды Т34. Благодарю соклановцев за хорошую игру! :wink:
Последний раз редактировалось CheMist 19 май 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Маршал

ЛП. 3rd Open Champ. T34 vs FEAR (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 04 апр 2011, 18:59

17 марта 2011 года с 21:00 до 23:00 в рамках Третьего открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой FEAR. Уверенную победу со счетом 2:0 (2400-179) одержала команда Т34.
Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Country; подкрепления - без возврата средств (количество - 400); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, CheMist, }{peHope3ka, }{peHopy6ka;
FEAR - CreepyAnubiS, Egoril, VaGaRSH, Xottabych.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, }{peHope3ka, }{peHopy6ka;
FEAR - A.p.os.t.o.l, CreepyAnubiS, Egoril, Xottabych.

Первую игру команда Т34 проводила за Германию, а команда FEAR - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи, орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены ALeXaNDeRua, AlexTaleb, CheMist. :good:

Маршал

ЛП. 3rd Open Champ. T34 vs SD (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 04 апр 2011, 19:18

19 марта 2011 года с 21:00 до 23:30 в рамках Третьего открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой SD. Четкую победу со счетом 2:0 (2400-329) одержала команда Т34.
Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват флагов; карта - Countryside; подкрепления - без возврата средств (количество - 400); количество войск - 140; 40 минут; очков для победы - 1200; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.

Т34 - ALeXaNDeRua, AlexTaleb, }I{yk(BBC), }{peHope3ka;
SD - FaerRUS, MaFikSSmd, MIK.Ukr, mrRONIN.

Во втором раунде техническую победу одержала команда Т34. На семнадцатой минуте игры с "терминатором" "вылетел" }{peHope3ka. Раунд, согласно Регламента турнира, был перезапущен. После рестарта на пятнадцатой минуте "вылетел" mrRONIN. Раунд, согласно Регламента турнира, был продолжен, команда Т34 согласилась на игру 3 против 3, но через некоторое время команда SD свернула сервер. Промежуточный скриншот ниже.

Первую игру команда Т34 проводила за СССР, а команда SD - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи, орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены ALeXaNDeRua, AlexTaleb, }I{yk(BBC). :Yahoo!:

Маршал

ЛП. 3rd Open Champ. Jagd vs T34 (ЗФ, поражение)

Сообщение CheMist » 04 апр 2011, 19:41

24 марта 2011 года с 21:00 до 23:00 в рамках Третьего открытого чемпионата проходила официальная встреча с кланом Jagd. Победу со счетом 2:0 (2402-113) одержал клан Jagd.

Jagd - Apostol, BJIACTEJIUH_TbMbI, Kappel, YOU_HAVE_BUTTHURT.

Во втором раунде также победил клан Jagd. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда Т34 проводила за Германию, а клан Jagd - за СССР. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам трех встреч первого этапа команда Т34 со второго места в группе прошла в полуфинал чемпионата. 8)

Маршал

ЛП. 3rd Open Champ 1/2F. T34 vs TERROR (ЗФ, победа)

Сообщение CheMist » 04 апр 2011, 20:09

27 марта 2011 года с 21:00 до 23:30 в рамках Третьего открытого чемпионата проходила официальная встреча с командой TERROR. Победу со счетом 2:0 (2084-616) одержала команда Т34.

TERROR - DEN-osnk, ILamer, Morgan, Tuninger.
В первом раунде победила команда Т34. На двадцать третьей минуте игры с "терминатором" "вылетел" Morgan. Раунд, согласно Регламента турнира, был перезапущен. После рестарта происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

TERROR - DEN-osnk, ILamer, kiborg, Morgan.
Во втором раунде также победила команда Т34. На двадцать второй минуте игры с "терминатором" "вылетел" Morgan. Раунд, согласно Регламента турнира, был доигран. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда Т34 проводила за Великобританию, а команда TERROR - за Японию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

По итогам встречи команда Т34 вышла в финал чемпионата. За данный матч орденами "Победа", согласно статуту награды, будут награждены ALeXaNDeRua и AlexTaleb. :D

Маршал

ЛП. 3rd Open Champ F. Jagd vs T34 (ЗФ, поражение)

Сообщение CheMist » 04 апр 2011, 21:04

Jagd - -9-MexKopnyc, Apostol, BJIACTEJIUH_TbMbI, YOU_HAVE_BUTTHURT.

Jagd - -9-MexKopnyc, Apostol, BJIACTEJIUH_TbMbI, Kappel.

По итогам данного финала команда Т34 заняла второе место на чемпионате. Мы снова в призерах, УРА! :Yahoo!:

Маршал

Штурм. Open Champ. T34 vs Союз (ЗТ, ничья)

Сообщение CheMist » 19 май 2012, 23:40

22 апреля 2012 года с 22:00 до 23:40 в рамках Первого открытого чемпионата по игре "В тылу врага 2. Штурм" проходила официальная встреча с командой Союз. Встреча закончилась вничью 1:1 (159-154).
Оба раунда проходили на следующих настройках: режим игры - захват территорий; карта - Озерный край; настройки игры: Стандартная; юниты: Все; настройки ресурсов: Обычно; 90 минут; очков для победы - 100; туман войны - реалистичный; урон союзникам - включен; респавн растений отключен; индикатор бронепробиваемости отключен; сообщения о повреждениях отключены.
Т34 - AlexTaleb, ALeXaNDeRua, CheMist, DisInfectoR;
Союз - G.I-O.P.3.A.-58, Komkop, Major_vs, MIRONNIK.

Т34 - ALeXaNDeRua, CheMist, DisInfectoR, Pilava;
Во втором раунде победила команда Союз. Происшествий и "вылетов" не было. Итоговый скриншот ниже.

Первую игру команда T34 проводила за США, а команда Союз - за Германию. Во втором раунде команды поменялись сторонами.

Благодарю игроков нашей команды, участвовавших в этой встрече! :wink:

Пред.След.

Вернуться в Зал Славы и Награды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0