На главную

Большой каталог видео игр: скачивай онлайн

Говорим про всё (оффтоповый форум)

Модератор: CheMist

Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 19:07

Большой каталог видео игр: скачивай онлайн

Сообщение sonnick84 » 07 янв 2024, 19:57

Мы разработали интернет сайт, где можно скачивать на свой собственный компьютер компьютерные игры совершенно бесплатно, используя Торрент. Вероятно вопрос сразу же возникнет: а для чего потребовался новый сервис, ведь на сегодняшний момент очень много торрент проектов? Если вы регулярно загружаете самый разный контент по торренту, то отлично знаете о ряде проблем:
• Сложности с переводом у кинофильмов;
• Мало пиров;
• Нерабочие сборки видеоигр;
• Минимальная скорость скачивания;
• Отсутствие русификаторов и таблеток для видео-игр.

Рассказывать, что наш сервис на сегодняшний день лучший, естественно не будем. Однако мы сделали в действительности удобный и простой проект, где постарались нивелировать написанные выше недостатки отечественных сайтов торрентов. Но сначала отметим то, что у нас на веб сайте найдете лишь видео игры! Мы приняли решение заниматься только лишь данным направлением, чтобы предложить пользователю действительно качественные репаки. Можно будет разумеется распылить время и силы своих работников на кинофильмы и теле-сериалы, однако это не особо хорошая идея.

Чтобы улучшить скорость загрузки, выполняем раздачу с собственных серверов и при этом прибавляется скорость от сидов. В итоге возможно будет скачать на ПК очень быстро любую видеоигру.

Внимательно проверяем игры и самостоятельно тестируем их на разных версиях ОС. Кроме того, публикуем игры лишь с таблетками. Так что сможете сразу же скачать понравившуюся игру, не волнуясь относительно ее работоспособности.

Невзирая на огромную скорость загрузки, новые игры весят много. И поэтому мы всегда стараемся выложить максимум информации по игре для того, чтобы участник вначале ее изучил внимательно, а уже потом принял решение относительно установки на свой компьютер.

Если хотите скачать лучшие игры на пк, советуем наш сервис добавить в закладки. Мы регулярно публикуем новые видео-игры. Вместе с тем естественно помним о классических играх, которые несмотря на почтенный возраст, по-прежнему радуют фанатов по всему миру. В специальной рубрике выкладываем видео-игры для слабых компьютеров. Отметим, такая рубрика очень популярна на текущий момент, так как себе позволить современный ПК, немногие смогут. Тем не менее как утверждают сами геймеры, очень мало современных видеоигр могут радость принести. Так что если вы не являетесь игроманом, то получите море удовольствия со старым ПК и конечно видео-играми, представленными у нас на проекте!

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Телетайп

Сайт команды Т34

Новости на нашем сайте:

Алексей CheMist Булавцев © 2007-2020