На главную

Последние моды на игру S.T.A.L.K.E.R. , лучшее от фанатов

Говорим про всё (оффтоповый форум)

Модератор: CheMist

Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 19:07

Последние моды на игру S.T.A.L.K.E.R. , лучшее от фанатов

Сообщение sonnick84 » 04 май 2022, 20:57

Линейка игр Stalker в наши дни популярна по всему миру. Первая часть сталкера появилась в 2007 г она называется Тень Чернобыля была не хорошим вариантом, огромное число не выполненных обещаний и технические неисправности.

Но сразу игра понравилась многочисленным геймерам. Особенная графика не оставила равнодушными любителей высококачественной графики. Последующие части лишь подкрепили любовь геймеров.

В нынешнее время у «Сталкера» есть много фанатов, которые ожидают следующей части. На нашем web-портале возможно найти сталкер форум и пр.

Игры «Сталкер» имеют хорошие отзывы от известных игровых сайтов. 4 млн копий франшиз было реализовано. А игра в 2021 году была реализована в количестве 15 миллионов копий.

Давайте обсудим некоторые части, которые входят в игру.

Тень Чернобыля

Шутер от первого лица с компонентами хоррора. Ее создали в 2007 году парни компании Game World. Игра происходят на специальной Зоне, которую скопировали с существующей Зоны отчуждения, появившейся после Чернобыльской аварии.

Главным плюсом сталкера является открытая Зона обширных размеров для 2007 г. Это добавляет игре оригинальную обстановку, за которую ее обожают пользователи. Призраки запустения, ловушки, мутанты и иные сталкеры придавали неповторимый антураж игре. Имелись и другие странные персонажи, такие как ученые, военные, бандиты и другие. Территория из-за всего смотрелась неординарно, со своими деталями, героями, правилами. А игроки наслаждались уникальной обстановкой и старались найти там тайны Зоны. Ну и интриговали Сталкер интересные приключения и уникальный сюжет.

При создании игра сменила название и сюжет несколько раз. Сроки выхода игры тоже продолжительное время срывались. В итоге игру сильно урезали и вырезали определенные гемплейные механики, но это могло даже оказаться поводом выпуска проекта.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Телетайп

Сайт команды Т34

Новости на нашем сайте:

Алексей CheMist Булавцев © 2007-2020