На главную

Смерть захватчикам!

Говорим про всё (оффтоповый форум)

Модератор: CheMist

Маршал
Аватара пользователя
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:57
Откуда: г. Жуковский, МО

Смерть захватчикам!

Сообщение CheMist » 07 янв 2007, 22:29

Последние наработки клана показывают, что в игре присутствует явный дисбаланс в пользу немецкой техники. Простой пример. Королевский тигр держит центральный флаг на карте пригород. Он оставался неповрежденным после следующих атак: в него был разряжен полный заряд "Катюши", рядом с ним были взорваны 2 "Катюши", после чего он был атакован 2 легкими танками, легкой самоходной установкой. Лишь после двух попаданий в лоб с 30 метров из САУ ИСУ-152 он был подбит (САУ, кстати, он успел уничтожить). Глубокий анализ игр в режиме "захват флагов" показал, что из-за превосходства немецкой техники над советской, конкретно в этом режиме следует попробовать сыграть за Германию.
Последний раз редактировалось CheMist 25 фев 2007, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Подразделение CF
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 13:05
Откуда: Некрополис

Сообщение Vampire » 25 янв 2007, 22:25

Товарищи! В свете последних успешных межклановых битв я предлагаю создать дипломатический отдел.
Суть работы этого отдела заключается в том, что член нашего клана, регистрируясь в чужих кланах под ником 'Представитель клана Т34', размещает место и время очередной встречи (Согласитесь лучше зарание договариваться, чем искать их в игре, асе, и т.д.), выражать протесты :x на игроков этого клана ( в максимально мягкой форме ) или просто налаживает дружеские отношения :beer:

P.S. O:-) Мы живем в цивилизованном мире, и ,я думаю, руководители кланов оставят у себя дипломатического представителя.
Последний раз редактировалось Vampire 29 янв 2007, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:14

Сообщение ArXiJoy » 25 янв 2007, 23:56

Я написал Ядов на cnews насчет создания перечня кланов общего :)
Вроде согласился и сказал что вот-вот сделает, готовтесь указать о себе информацию :)

Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 04:18

Сообщение t34 » 01 фев 2007, 11:32

ArXiJoy писал(а):Я написал Ядов на cnews насчет создания перечня кланов общего :)
Вроде согласился и сказал что вот-вот сделает, готовтесь указать о себе информацию :)

Спасибо ArXiJoy тебе за помощь.

Маршал
Аватара пользователя
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:57
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение CheMist » 04 авг 2007, 18:25

 А вот и ребята из клана VDV. Сначала матерятся и хамят.
 А затем и вовсе угрожают сфабриковать скриншоты :evil:
Т34 навсегда.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Телетайп

Сайт команды Т34

Новости на нашем сайте:

Алексей CheMist Булавцев © 2007-2020